

КОМПЛЕКТ БИ-КСЕНОНА MLUX SIMPLE 35 ВТ ДЛЯ ЦОКОЛЕЙ H4/9003/HB2 POSITIVE
- Нет в наличии
3 280 ₴/комплект
- +380 (67) 659-99-75Продажи, консультации
Данный комплект би-ксенона предназначен для установки в автомобили с позитивной (+) схемой подключения и совмещенной оптикой (ближний / дальний свет в одной лампе). Переключение между ближним и дальним светом осуществляется за счет изменения позиции лампы относительно отражателя фары с помощью электромагнитного привода.
В комплект поставки входит: би-ксеноновая лампа MLux 35 Вт (2 шт.), электронный балласт (блок розжига) MLux SIMPLE 9-16 В 35 Вт (2 шт.), коммутация MLux Single POSITIVE (2 шт.), аксессуары для установки и монтажа, гарантийный талон, а также подарочные светодиоды MLux 0101С T10 W5W, предназначенные для установки в габариты.
Основными отличиями продукции MLux являются строгий контроль качества и использование электронных компонентов ведущих мировых поставщиков. Весь процесс – от поступления комплектующих на завод и до выхода готовой продукции – контролируется высококвалифицированными специалистами. Отказ в работе оборудования в период гарантийного срока составляет менее 1% – один из самых низких показателей на рынке. В подтверждение высокого качества производимой продукции, MLux предоставляет гарантию с момента продажи или установки: 2 года на блоки розжига, 1 год на ксеноновые лампы и аксессуары.
Вся продукция MLux поставляется в ударопрочной упаковке, которая обеспечивает 100% сохранность от повреждений во время транспортировки.
В би-ксеноновых лампах MLux используются стеклянные кварцевые колбы, изготовленные по технологии PHILIPS, что дает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока. Во избежание разрушения лампы из-за высокого внутреннего давления, особое внимание уделяется толщине стекла. Чтобы обеспечить точное совпадение центров свечения ксеноновой лампы и штатной галогенной, строго контролируется расстояние между электродами и их положение внутри колбы. Как следствие, достигается правильное формирование светового пучка с точной фокусировкой.
Би-ксеноновые лампы MLux для цоколей H4/9003/HB2 используются в автомобилях с совмещенной оптикой. Переключение между ближним и дальним светом происходит механически – за счет изменения положения колбы с помощью электромагнита. Особое внимание при производстве би-ксеноновых ламп MLux уделяется форме направляющих основания в механической части, благодаря чему максимально снижается люфт колбы и повышается точность фокусировки. Немаловажным является и улучшенное крепление шторки, которая предотвращает ослепление водителей встречных автомобилей при ближнем свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Биксенон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колбы | 9 мм |
| Цветовая температура | 4300°K, 5000°K, 6000°K, 8000°K |
| Разъемы | АМР (IP 67) |
| Стекло | Кварцевое |
| Цоколь | H4(HB2,9003) |
| Срок службы | 3000 часов |
| Напряжение | 85 В +/- 17 В |
| Гарантия | 24 мес |
| Расстояние между электродами | 4.2 мм |
- Цена: 3 280 ₴/комплект



